• Член Международного зала боксерской славы: Бой Хабиб – Фергюсон – это последнее, что нам нужно

    01.04.20 18:20

    Член Международного зала боксерской славы: Бой Хабиб – Фергюсон – это последнее, что нам нужно - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    18 апреля в Нью-Йорке должен состояться бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Однако из-за пандемии коронавируса главное событие турнира UFC 249 перенесено из «Барклайс-центра». Президента UFC Дэйна Уайт держит в секрете новое место боя.

    Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что Уайту должно быть стыдно за желание думать исключительно о развлечениях, когда весь мир поразил коронавирус.

    – Проводить шоу на фоне того, что происходит и в США, и в мире вообще – последнее, что нам нужно. Уайт хочет, чтобы мероприятие прошло без зрителей, чтобы оно просто состоялось. Но правда в том, что Дэйна Уайт – имеет порочные мысли. Он не думает о том, вдруг что-то случится с этими ребятами [Нурмагомедовым и Фергюсоном]. В больницах на всей территории США и так умирают люди. Ему должно быть стыдно за себя. Все эти бойцы и их команды должны быть дома и сидеть там до тех пор, пока все это не закончится. Давайте не будем распространять вирус, давайте будем контролировать его, – заявил член Международного зала боксерской славы в эфире подкаста на телеканале CBS.

    Отец Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов, нашел новую страну для боя сына с Фергюсоном. В США уже больше 4 тысяч умерших от коронавируса, поэтому Уайту вряд ли удастся провести бой там. Альтернативный вариант – ОАЭ. Однако есть сложности с тем, смогут ли бойцы добраться туда, не попав на 2-недельный карантин.

    «Я еще ничего не решил, но, вероятно, скоро я все расскажу. Послушайте вот что: бой Хабиба и Тони состоится, 18 апреля, где-то на этой гребаной планете. Я дам вам знать, когда будет нужно, – цитирует Уайта Bjpenn.com.

    Читайте также

    Бой Хабиб – Фергюсон сорвался в пятый раз. Виноват не коронавирус, а Нурмагомедов

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров