• Член парламента Великобритании: Мы всерьез должны рассмотреть вопрос о переносе ЧМ на 2019 год

    16.03.18 19:57

    Член парламента Великобритании: Мы всерьез должны рассмотреть вопрос о переносе ЧМ на 2019 год - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член парламента Великобритании Стивен Киннок выразил мнение, что из-за дела бывшего полковника главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Сергея Скрипаля, который был отравлен в Англии, стоит всерьез рассмотреть варианты с переносом чемпионата мира ─ 2018 на следующий год и его проведением не в России, а в другой стране или странах.

    ─ Думаю, мы должны всерьез рассмотреть вопрос о скоординированном обращении к ФИФА и разговоре о переносе чемпионата мира на 2019 год в другую страну или страны. Путин инвестировал миллиарды рублей в чемпионат мира и видит в этом возможность продемонстрировать миру свой режим, — приводит слова Киннока из эфира BBC Radio 4 интернет-издание Mirror.

    Еще один член парламента Великобритании Джон Вудкок заявил следующее: «Не хочу, чтобы кто-то диктовал условия, и не призываю Англию в одностороннем порядке отказаться от участия в ЧМ-2018. Однако у членов парламента увеличивается желание добиться согласованных международных действий относительно ЧМ-2018. Это должно быть на повестке дня в связи с чудовищными масштабами того, что сделала Россия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров