• Член правления СБР Виктор Майгуров: Долетела ли сборная России в Солт-Лейк-Сити? У меня нет должности, чтобы я этим занимался

    12.02.19 15:07

    Член правления СБР Виктор Майгуров: Долетела ли сборная России в Солт-Лейк-Сити? У меня нет должности, чтобы я этим занимался - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Корреспондент «Спорта День за Днем» связалась с членом правления СБР Виктором Майгуровым, чтобы узнать, добралась ли часть сборной России и тренерский штаб до Солт-Лейк-Сити, где пройдет восьмой этап Кубка мира.

    – Абсолютно не владею информацией по этому поводу, потому что это не моя компетенция. Я не занимаюсь нашей сборной командой вообще никак, у меня нет какой-то там должности, чтобы я этим занимался. Не знаю, почему вы обращаетесь ко мне с этим вопросом, – сказал Майгуров.

    – Вы же член правления СБР.
    – И что? У нас десять человек таких. У нас есть тренеры, менеджеры, исполнительный директор и президент, которые ведут деятельность. А члены правления не бывают в офисе каждый день. Мы только встречаемся на совещаниях и принимаем какие-то решения. Всю текущую деятельность осуществляет офис, как и в любой организации. Мы не получаем зарплату. Мы орган, который принимает решения.

    Этап в Солт-Лейк-Сити пройдет с 14 по 17 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров