• Член совдира «Спартака» Клейменов прокомментировал критику Федуна

    12.09.21 14:37

    Член совдира «Спартака» Клейменов прокомментировал критику Федуна - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член совета директоров футбольного клуба «Спартак» Кирилл Клейменов высказал свое мнение о ситуации с болельщиками команды. Речь идет о критике в адрес президента клуба Леонида Федуна.

    «Понятно, болельщики хотят результата. Болельщики у «Спартака» совершенно замечательные, необыкновенные, но и терпение никогда не было нашей добродетелью. Все хотят результата, побед и успеха, но иногда банальное невезение, мистика... Понимаете, в команде нет людей, которые работают на неуспех. Иногда так складываются звезды. Надеюсь, что черная полоса закончилась», - поделился Клейменов с журналистами «СЭ».

    Клейменов не стал затрагивать тему кадровых решений и их обсуждений в Telegram. Он только отметил, что эта площадка – довольно специфическая, и он знает, как она устроена.

    Ранее болельщики московского «Спартака» обратилось к совету директоров клуба с требованием удалить Telegram-канал супруги Ленида Федуна – Заремы Салиховой.

    В турнирной таблице российского чемпионата «Спартак» сейчас занимает 7-е место. У команды – 10 очков. В восьмом туре «красно-белые» встретятся с ЦСКА. Игра пройдет 20 сентября. Начало матча – в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров