
Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич на послематчевой пресс-конференции высказал недовольство работой судейской бригады матча Австралия-Сербия, которая, на его взгляд, не назначила очевидный пенальти, тем самым лишив его команду шансов на выход из группы. .
- Судьи, включая резервного арбитра, сделали вид, что не видят очевидного нарушения правил. Мы были от этого в ярости. Теперь мы должны ехать домой и это очень несправедливо, ведь наша команда заслуживала большего. Для Сербии день, когда этому арбитру доверили судить наш матч, можно считать черным - приводит слова Антича Reuters.
