14:17 · 27.06.2010
ЧМ-2010: Баттон: «С немцами всегда очень интересно соревноваться»

ЧМ-2010: Баттон: «С немцами всегда очень интересно соревноваться»

Не только простые болельщики ждут с нетерпением предстоящего противостояния между командами Англии и Германии.

В Валенсии, где сегодня состоится Гран-при Европы в классе «Формула-1» также много заинтересованных лиц. И заинтересованы они, по большому счету, только в том, чтобы сегодняшняя гонка прошла без эксцессов и закончилась как можно быстрее. Если все пройдет гладко, то стюард даст отмашку клетчатым флагом приблизительно в те секунды, когда в Южной Африке будет дан первый свисток арбитра.

«С немцами всегда очень интересно соревноваться, — цитирует motorsport.com  Дженсона Баттона, — я с нетерпением жду матча».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги