
Не только простые болельщики ждут с нетерпением предстоящего противостояния между командами Англии и Германии.
В Валенсии, где сегодня состоится Гран-при Европы в классе «Формула-1» также много заинтересованных лиц. И заинтересованы они, по большому счету, только в том, чтобы сегодняшняя гонка прошла без эксцессов и закончилась как можно быстрее. Если все пройдет гладко, то стюард даст отмашку клетчатым флагом приблизительно в те секунды, когда в Южной Африке будет дан первый свисток арбитра.
«С немцами всегда очень интересно соревноваться, — цитирует motorsport.com Дженсона Баттона, — я с нетерпением жду матча».
