
Главный тренер сборной США Боб Брэдли, подопечным которого лишь в дополнительное время удалось завоевать путевку в плэй-офф, признался, что силы для победы его команде придали болельщики.
- Когда мы шли на стадион, на улице стояли наши поклонники. Они были одеты в нашу атрибутику, размахивали флагами и скандировали нам. Это было одним их самых приятных моментов сегодня. С такой поддержкой мы не имеем права не показывать ту игру, которую от нас ожидают. Думаю, мы можем гордиться собой, ведь заняли первое место и не проиграли ни одного матча - приводит слова наставника Reuters.
