
Болельщики сборной Японии были потрясены после того, как их команда проиграл по пенальти Парагваю:
— Я очень расстроен, но наша команда позволила нам надеяться и жить мечтой, — цитирует Reuters болельщика, смотревшего матч в одном из токийских баров, — в начале Чемпионата мира никто, даже мы сами, не мог и надеяться на хорошую игру «синих самураев», но они вышли в плей-офф, чем сильно всех нас порадовали. Я хочу поблагодарить их.
