
Главный тренер Южной Кореи Ху Чжун-Му, подопечным которого не удалось выйти в четвертьфинал чемпионата Мира, прокомментировал игру команды в матче против Уругвая.
- Мы очень хотеди выйти в четвертьфинал и мои игроки сделали для этого все возможное, но у нас не получилось достичь цели. У нас было много возможностей на протяжении всей встречи и я думаю, что Уругваю просто повезло. Игроки Южной Кореи не сдавались, даже когда уступали в счете. Мы дошли до 1/8 финала и сделали это хорошо" - приводит слова Ху Чжун-Му
