21:28 · 27.06.2010
ЧМ-2010: Эзил: Мы хотим обыграть всех на этом турнире

ЧМ-2010: Эзил: Мы хотим обыграть всех на этом турнире

Полузащитник сборной Германии Месут Эзил поделился своей радостью от победы над командой Англии (4:1) в 1/8 финала чемпионата мира.

«Я очень горжусь командой. Мы провели отличный матч с первой и до последней минуты. Мы показали, что можем достичь многого, если будем держаться вместе. Мы показали мировой класс. Без разницы, кто будет нашим соперником в 1/4 финала. Мы будем атаковать и продвинемся дальше. Мы хотим обыграть всех на этом турнире», – приводит слова игрока Kicker.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги