
Капитан итальянской сборной Фабио Каннаваро считает, что «лучшее еще впереди»:
«Мы очень много работали в последние два года. Будет досадно, если нам придется вернуться домой после этой игры и мы думаем, что пик нашей формы ещё не наступил. Единственное, чего нам не хватает, — выйти и победить, тогда очень многое поменяется» — цитирует слова футболиста FIFA.com.
