
Фабио Капелло сообщил о том, что не хочет подавать в отставку с поста тренера сборной Англии:
— Я хочу поговорить с руководством футбольной ассоциации, чтобы обсудить свое будущее. Мне надо знать, верит ли в меня ФА.
Когда команда проигрывает, тренера всегда критикуют. Да, мы плохо играли с Алжиром, но хорошо играли против Словении. В матче же против немцев судья совершил страшную ошибку. Засчитай он гол, все сложилось бы совсем по другому, — цитирует итальянца SkySports.
