10:34 · 28.06.2010
ЧМ-2010: Капелло: «Не собираюсь увольняться»

ЧМ-2010: Капелло: «Не собираюсь увольняться»

Фабио Капелло сообщил о том, что не хочет подавать в отставку с поста тренера сборной Англии:

— Я хочу поговорить с руководством футбольной ассоциации, чтобы обсудить свое будущее. Мне надо знать, верит ли в меня ФА.

Когда команда проигрывает, тренера всегда критикуют. Да, мы плохо играли с Алжиром, но хорошо играли против Словении. В матче же против немцев судья совершил страшную ошибку. Засчитай он гол, все сложилось бы совсем по другому, — цитирует итальянца SkySports.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги