
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после победы над Словенией (1:0) прокомментировал игру своих подопечных. Напомним, что победа в третьем матче группового этапа позволила английским футболистам завоевать путевку в плэй-офф чемпионата мира.
- Мы играли очень хорошо и создали много опасных моментов. Мои подопечные неоднократно могли увеличить преимущество, но им так и не удалось повторно распечатать ворота соперника. До самого концовки матча я находился в напряжении, ведь счет был скользким и в любой момент мог измениться. К счастью, этого не произошло. Сборная Англии обладает сильным духом и мы показали это сегодня. В плэй-офф мы готовы к встрече с любым соперником, ведь после выхода из группы как будто сбросили с себя весь лишний груз, который мешал нам - приводит слова специалист АР.
