
Нападающий сборной Нидерландов Дирк Кюйт не собирается повторять ошибки немцев:
— Мы совершенно не опасаемся нашего соперника. Все видели, как немцы боялись испанцев, они даже не пытались пойти в атаку. Мы будем давить и атаковать, и тогда их слабости дадут о себе знать.
Если вы собираетесь играть как сборная Германии, практически сто процентов — вы проиграете. У нас в команде даже нет таких футболистов, которые чувствовали бы себя уязвимыми перед грандом. Мы его уважаем, но не боимся, — цитирует игрока Eurosport.
