12:01 · 28.06.2010
ЧМ-2010: Лам: «Нас недооценили»

ЧМ-2010: Лам: «Нас недооценили»

Филипп Лам считает, что сборная Англии недооценила его команду:

— Кажется, англичане не были достаточно готовы к матчу. Такое ощущение, что они нас недооценили.

У нас прекрасные нападающие и мы знали, что сможем поймать их на контратаках, если позволим им идти вперед. Для нас очень важно было грамотно сыграть в обороне.

У нас прекрасные тренеры, которые подготовили нас не к трем матчам, а ко всему турниру. Теперь мы готовы к чему угодно, — цитирует защитника SkySports.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги