
Филипп Лам считает, что сборная Англии недооценила его команду:
— Кажется, англичане не были достаточно готовы к матчу. Такое ощущение, что они нас недооценили.
У нас прекрасные нападающие и мы знали, что сможем поймать их на контратаках, если позволим им идти вперед. Для нас очень важно было грамотно сыграть в обороне.
У нас прекрасные тренеры, которые подготовили нас не к трем матчам, а ко всему турниру. Теперь мы готовы к чему угодно, — цитирует защитника SkySports.
