20:30 · 27.06.2010
ЧМ-2010: Лев: В перерыве сказал, что должны забить третий гол

ЧМ-2010: Лев: В перерыве сказал, что должны забить третий гол

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв поделился впечатлениями от победы над командой Англии (4:1) в 1/8 финала чемпионата мира.

«Я говорил команде в перерыве, что мы должны попытаться забить третий гол. Мы знали, что можем рассчитывать на контратаки, так как англичане должны были идти в атаку, и в защите у них образовывались бы свободные зоны. Наши игроки осуществили это блестяще», – приводит слова тренера Kicker.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги