
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк отметил, что еще перед началом мундиаля предупреждал о силе сборной Словакии. Марвейк уверен: ни в коем случае нельзя недооценивать этого противника.
- Я давно говорил, что у словаков отличная сборная. Они подтвердили мои слова, успешно выступив в групповом этапе. Словаки взяв верх над Италией и заняв второе место в группе. С этой командой надо быть очень осторожными. Но если Голландия покажет игру, которую демонстрировала в первых двух встречах мундиаля, проблем возникнуть не должно. Мы обязательно забьем и выйдет в 1/4 финала - передает слова Марвейка Goal.com.
