11:18 · 08.07.2010
ЧМ-2010: Нойер: Я очень сильно разочарован

ЧМ-2010: Нойер: Я очень сильно разочарован

Страж ворот сборной Германии Мануэль Нойер высказал свое разочарование после поражения от команды Испании (0:1) в полуфинале чемпионата мира.

"Сейчас я очень сильно разочарован. Да, мы хорошо провели этот чемпионат мира, но сегодня плохо играли в атаке, создали мало моментов для взятия ворот соперника. Нам нужно было действовать смелее. Практически во всех наших предыдущих матчах мы забивали в первом тайме, что, конечно, прибавляло уверенности. А вот сегодня такого не произошло. Испанцы контролировали ход встречи и создали гораздо больше моментов, чем мы", – цитирует Нойера официальный сайт федерации футбола Германии.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги