08:15 · 24.06.2010
ЧМ-2010: Одемвингие недоволен тренером

ЧМ-2010: Одемвингие недоволен тренером

Нападающий сборной Нигерии и московского «Локомотива» Питер Одемвингие подверг критике наставника своей национальной команды шведа Ларса Лагербека.

«Очевидно — если Лагербек и дальше будет тренировать сборную, мы ничего существенного не добьемся. Но я не хочу уходить из сборной только из-за него. Непонятны его решения, когда от защитных функций освобождаются все нападающие, а полузащитники оказываются не в состоянии выполнить возложенный на них объем работы. А такие игроки, как Обафеми Мартинс и я, не раз вытаскивавшие матчи для сборной — больше не являются ключевыми в команде», — поделился своим мнением недовольный форвард московского «Локомотива».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги