
Главный тренер сборной Японии Такеши Окада накануне матча с Данией признался, что в команде все настроены только на победу, несмотря на то, что и ничья оставляет японцам шансы для продолжения борьбы.
- В последние два дня мы спокойно готовились к матчу. На сегодняшнем собрании команды я сказал ребятам, чтобы они не думали о ничьей. Нам нужно забивать гол и мы должны победить. Сейчас наша команда - единое целое. Даже те футболисты, которые не попадают в состав, готовы помочь и поддержать своих коллег по команде. Мы думаем только о победе и сделаем все от нас зависящее. Но если нам не удасться достигнуть поставленной цели, то мы примем критические замечания в адрес команды - приводит слова Окады Reuters.
