22:15 · 26.06.2010
ЧМ-2010: Подольски: У нас нет причин бояться англичан

ЧМ-2010: Подольски: У нас нет причин бояться англичан

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о подготовке немецкой команды к матчу 1/8 чемпионата мира против Англии.

- После матча с Ганой  настроение было очень хорошим. Мы находились под давлением, особенно перед последним матчем в группе. Команда понимала, что если проиграет, вылетит из турнира. Теперь же мы ждем игр в плей-офф, с которых и начинается настоящий чемпионат мира. Что касается матча с Англией, то было бы непростительной ошибкой с нашей стороны недооценить их только из-за трудностей, которые были у англичан по ходу группового раунда. В плей-офф они могут прибавить. Поэтому Германии нужно быть осторожной. Несколько дней мы будем сконцентрированы только на сборной Англии. У нас нет причин их бояться, испытываем к этой сборной только уважение.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги