08:57 · 28.06.2010
ЧМ-2010: Президент России пропускает Чемпионат мира

ЧМ-2010: Президент России пропускает Чемпионат мира

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что старается следить за событиями ЧМ-2010.

«За все время проведения чемпионата мне практически ничего не удалось посмотреть из-за этих бесконечных поездок. Единственное, что удалось сделать – в гостинице несколько раз взглянуть, и то, что оказался рабочим Wi-Fi.

За кого переживаю? Я хотел бы болеть дальше, например, за Словению, по вполне приятным причинам, но ей не удалось преодолеть испытания.

Теперь нужно будет выбрать фаворита, хотя, скажем так, аккуратно, традиционно, я стараюсь болеть за европейский футбол. Посмотрим, кто окажется сильнейшим в этой ситуации, потому что пока перевес не в пользу европейских сборных», – приводит слова президента РИА Новости.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги