
Сербский тренер Милован Раевац поблагодарил своих игроков за целеустремленность и волю к победе:
— Гана попала в восьмерку сильнейших команд мира, все следят за нашими матчами. Любой болельщик на любом континенте любит красивый футбол, так что за нас болеет весь мир.Я должен поздравить своих игроков, они отлично поработали и отдали все силы, чтобы победить. Во время дополнительного времени нам надо было где-то найти силы и у нас получилось, — цитирует серба Goal.com
