
Главный тренер сборной Ганы Милован Раевац признался, что его команда не собирается почивать на лаврах из-за выхода в плэй-офф. Напомним, что Гана с минимальным счетом уступила лидеру группы, сборной Германии. Несмотря на это, подопечным Раеваца удалось пробиться в следующий раунд турнира.
- У нас нет времени на празднования, ведь следующий матч уже очень скоро. Матч против Германии получился для нас очень тяжелым и мы знали, что завоевать путевку в плэй-офф во встрече с такой командой очень непросто. Несмотря на это мы выглядели хорошо и оказали достойное сопротивление. У нас были возможности для того, чтобы отличиться, но победа осталась за Германией. Это закономерно, ведь эта команда - одна из лучших в мире - приводит слова наставника АР.
