17:49 · 11.07.2010
ЧМ-2010: Швайнштайгер рад. Но разочарован

ЧМ-2010: Швайнштайгер рад. Но разочарован

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер рад, что команда завоевала бронзовые медали, но по-прежнему разочарован, что сборная не смогла пробиться в финал чемпионата мира:

— К счастью, мы выиграли, правда, разочарование от полуфинала все еще осталось, — признался хавбек «Баварии». — Мы уступали в счете и переломили ход встречи, что прекрасно демонстрирует характер команды. Я очень горжусь ей, хотя у меня слезы в глазах от того, что мы не сыграем в главном матче, — цитирует игрока Eurosport.

Напомним, что вчера немцы одержали волевую победу над сборной Уругвая со счетом 3:2 в матче за третье место.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги