• ЧМ-2010: Слуцкий ставит на Германию

    07.07.10 11:18

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал сегодн интервью телепередаче «Утро России», в котором высказал предположение о победе сборной Германии:

    — На самом деле, фаворитами выглядят немцы — в отличие от последнего финала Евро-2008, где эти команды встречались, и где Испания считалась явным фаворитом и выиграла. Здесь, я думаю, возможно все, потому что на такой стадии плей-офф могут быть любые результаты.

    Немцы на этом чемпионате выглядят более сбалансированными, показывают самый качественный футбол. Но на столь высокой стадии, когда встречаются команды со столь высоким исполнительским уровнем мастерства, возможны абсолютно любые результаты.

    Группа ведущих игроков Германии не выглядит убедительно в клубах; тот же Клозе нерегулярно попадает в стартовый состав, Подольски играет не ровно,Мюллер провел неоднозначный сезон; тем не менее все они блестяще выглядят на чемпионате мира, но сборная Германии больше всех участвующих в чемпионате команд, похожа на клуб. То есть, там все так отрегулировано, отлажено — как будто это играет клуб высокого уровня, а не национальная сборная, где игроки вот только собрались.

    Напомним, что в предыдущих 20 встречах сборных Германии и Испании 8 раз победу праздновали немцы, 6 раз зафиксирована ничья и 6 раз, включая финал Евро-2008 победу праздновали представители Пиренеев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров