09:17 · 24.06.2010
ЧМ-2010: Видич: «Мы играли хорошо»

ЧМ-2010: Видич: «Мы играли хорошо»

«В раздевалке царила мрачная атмосфера, потому что в первом тайме мы играли очень хорошо, это была едва ли не лучшая наша игра с тех пор, как в отборочном раунде мы победили Румынию 5-0», — сказал в интервью Reuters защитник сборной Сербии Неманья Видич. — «Во втором тайме австралийцы стали играть гораздо агрессивнее. После же того, как соперник начал постоянно делать навесы и длинные пасы в штрафную мы просто выдохлись.

Мы очень расстроены, потому что после победы над Германией мы надеялись, как минимум выйти из группы».

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги