
Капитан Алжира Антар Яхья после поражения от сборной США (0:1) признался, что ему не стыдно за игру своей команды на чемпионате Мира. Напомним, сборная Алжира заняла 4 место в группе С, набрав одно очко во встрече с командой Англии.
- Алжирский народ может гордиться своей национальной команды, даже если есть определенные разочарования. Окончательный результат огорчил, потому что мы имели возможность выйти из группы, но у нас нет никаких сожалений о том, как мы играли. Мы должны твердо стоять на земле, однако, Алжир - не Бразилия или Аргентина. Мы хорошая команда, и мы должны с оптимизмом смотреть в будущее. У нас есть для этого веские основания - цитирует футболист официальный сайт ФИФА.
