• ЧМ-2019. Аргентина в финале – без Месси, но с бывшим зенитовцем

    13.09.19 17:06

    ЧМ-2019. Аргентина в финале – без Месси, но с бывшим зенитовцем - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На Кубке мира-2019 в Китае определились оба финалиста: за золото сразятся две испаноязычные страны. Против «Красной фурии» Испании в главном матче турнира сенсационно сыграет Аргентина – открытие чемпионата мира. 

    В полуфинале аргентинцы переиграли Францию – победительницу грозной сборной США. Земляки Мессии доминировали весь матч, а в последние три минуты морально раздавили соперника, опустошенного громкой победой над американцами – 80:66 (21:18, 18:14, 21:16, 20:18). 

    Ранее испанцы прошли Австралию: Россия обыграла чемпиона мира? Испания – первый финалист в Китае

    Сборную Аргентины ведут вперед два фантастических игрока: 39-летний суперветеран-форвард Луис Скола и главный (если не единственный достойный) претендент на звание МВП Кубка мира, малыш-разыгрывающий Факундо Кампаццо. Победы разыгрывающего «Реала» служат лучшей рекламой баскетбола как доступной игры. Рост Факундо – 180 см. 

    Также в составе аргентинцев кидает и попадает шальные «трешки» Николас Лапровиттола – тот самый первый номер, которого долго и упорно выгоняли из петербургского «Зенита» полтора года назад. 

    Разыгрывающий «Зенита» Николас Лапровиттола: У меня нет проблем с Карасевым

    Аргентинский скандал в Питере

    В составе Франции упустили шанс сыграть за золото нынешний зенитовец Эндрю Альбиси и бывший московский армеец (ныне игрок «Фенербахче») Нандо де Коло. Они еще могут увезти в Петербург и Стамбул бронзовые медали. 15 сентября в матче за 3-е место Франция сойдется с Австралией.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров