• Чорлука считает, что некоторые мнения о «Локомотиве» являются идиотскими

    В трансферном окне

    16.05.15 13:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал об атмосфере в команде. Ранее стало известно о том, что Миодраг Божович ушел в отставку с поста главного тренера столичного клуба. В матче с «Рубином» сегодня (19.00) командой будет руководить Игорь Черевченко.

    – Да, мы плохо играем. Мы должны играть намного лучше. Кубок – это круто, но это не даёт нам права забыть о чемпионате. Те, кто думает, что у нас есть проблемы с настроем в чемпионате, глубоко ошибаются. Некоторые мнения о нашей команде кажутся мне, простите, идиотскими. У меня максимальный настрой на каждой игре, на каждой тренировке. А кто не может настроить себя, должен работать в другой профессии, – приводит слова Чорлуки официальный сайт «Локомотива».

    Также Чорлука рассказал о том, где собирается продолжить свою игровую карьеру.

    – Меня приглашали для того, чтобы побеждать здесь и сейчас. Пока не получилось, но надо к этому стремиться. И я знаю, что «Локомотив» – клуб, который может выиграть и кубок, и чемпионат. Мы это доказали в прошлом сезоне. И я не уйду, пока не выиграю титул! Пока меня здесь терпят, – заявил Чорлука.

    Напомним, что контракт Ведрана с «железнодорожниками» рассчитан до лета 2018 года. В этом сезоне 29-летний хорват провел 23 матча и отметился двумя забитыми мячами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров