• ЧП на матче Витязь-Авангард

    09.01.10 18:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч "Витязя" и "Авангарда" ознаменовался грандиозной дракой между хоккеистами. К четвертой минуте встречи игроки обеих команда уже набрал около 500 минут штрафа.

    В составе команд оставалось по 7-8 человек. Тренер омичей Игорь Никитин не выпустил команду на лед. В итоге матч решением судей был прекращен, - сообщает официальный сайт КХЛ.

    На четвертой минуте матча регулярного чемпионата между "Витязем" и "Авангардом" в Чехове на льду вспыхнула массовая драка, в которой приняли участие все находившиеся на льду полевые хоккеисты.

    Со стороны "Витязя" в драке приняли  участие Дарси Веро, Брэндон Сагден, Антон Носов, Евгений Сапожков и Александр Романов, со стороны "Авангарда" – Александр Свитов, Тимофей Шишканов, Яромир Ягр, Антон Белов и Денис Ежов.

    Веро, Сагден, Свитов и Шишканов получили дисциплинарный штраф и были удалены до конца матча. Всего игроки обеих команд по итогам этого эпизода набрали 186 минут штрафа.

    Через семь секунд после возобновления игры на льду снова возникла потасовка. В результате игроки заработали еще более ста минут штрафа, а хоккеисты "Авангарда" Владимир Первушин и Александр Храмков, а также игроки "Витязя" Сергей Зуборев и Алексей Кознев оправились в раздевалки, получив удаление до конца игры.

    Матч был прерван при счете 0:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров