• Что происходит с футболистами? Тарасов должен бывшей жене больше 15 млн рублей

    15.10.18 11:59

    Что происходит с футболистами? Тарасов должен бывшей жене больше 15 млн рублей - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов на протяжении шести лет не выплачивает бывшей жене Оксане алименты. 31-летний футболист должен отдать более 15 миллионов рублей.

    — 23 ноября 2011 года Преображенским районным судом Москвы было вынесено решение о взыскании алиментов с Тарасова. В результате перечисления алиментов не в полном объеме за шесть лет накопилась задолженность свыше 15 млн рублей.

    Тарасов после получения претензии обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов в четыре раза и о пересчете накопившегося долга. В настоящее время мы передаем исполнительный лист для исполнения в службу судебных приставов и будем добиваться принудительного взыскания задолженности с футболиста.

    В случае дальнейшего уклонения от уплаты алиментов мы будем добиваться привлечения Тарасова к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», максимальное наказание — лишение свободы на срок до 1 года) и лишения родительских прав, — цитирует адвоката бывшей жены Тарасова Сергея Жорина ТАСС.

    По его словам, «Локомотив», куда был передан исполнительный лист, отказался гасить задолженность, сославшись на финансовые проблемы.

    11 октября нападающий «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев были задержаны до 8 декабря и помещены в СИЗО «Бутырка» за участие в двух драках в центре Москвы.

    14 октября стало известно о задержании игроков «Крыльев Советов» Евгения Башкирова и Георгия Тигиева за вождение в нетрезвом состоянии. Последний подозревается в употреблении амфетамина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров