• Чупраков признал, что назначение Димитрова было ошибкой

    27.11.09 17:06

    Чупраков признал, что назначение Димитрова было ошибкой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На пресс-конференции, посвященной подведению итогов сезона-2009, президент "Амкара" Валерий Чупраков признал, что решение о приглашении в пермский клуб в качестве главного тренера болгарского специалиста Димитара Димитрова было ошибочным:

    - Если смотреть правде в глаза, то сезон не удался, - цитирует Чупракова официальный сайт пермяков. - Если разбирать по частям, то, видимо, на этот сезон выдалась черная полоса, которая связана с многими объективными и субъективными факторами. Наверное, сказалась частая смена тренеров… И, видимо, с тренером, который был у нас в начале сезона, мы не совсем угадали, хотя нужно поблагодарить Димитара Димитрова за то, что он относился к своей работе профессионально.

    По ходу сезона существовала угроза, что мы останемся за бортом премьер-лиги, и поэтому было принято решение о смене тренера. Я попросил вернуться к нам Рашида Рахимова, который ответил согласием, за что я выражаю ему большую благодарность. На сегодняшний день можно констатировать, что мы остаемся в премьер-лиге и это большая заслуга ребят и Рахимова."

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров