• Cпортивный директор Челси покинет свой пост по завершении сезона

    27.11.10 15:57

    Cпортивный директор Челси покинет свой пост по завершении сезона - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Франк Арнесен подтвердил, что намерен уйти с должности спортивного директора Челси в конце сезона.

    Обязанности Арнесена, который пришел на Стэмфорд Бридж в 2005 году, включали в себя координацию деятельности первой команды и поддержку главного тренера, а также работу с резервом и академией.

    54-летний специалист отвечал за работу скаутской службы, благодаря чему состав клуба пополнили несколько многообещающих молодых игроков, сообщает Premiership.ru.

    Бывший игрок сборной Дании заявил, что он покинет команду после истечения срока своего контракта, и он доволен той работой, которую он проделал за время своего пребывания в клубе.

    После шести замечательных лет я решил найти для себя новый вызов, когда закончится срок моего контракта. Это было потрясающее время, и я хотел бы поблагодарить всех в Челси, и в особенности Романа (Абрамовича), за то, что она дал мне невероятную возможность построить всю клубную академию и молодежную систему подготовки талантливых игроков, а также штат скаутов.

    Последние два года я более тесно сотрудничал с первой командой в роли спортивного директора, и я рад был работать рядом с Карло Анчелотти и этой невероятно талантливой командой и штатом.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров