ЦСКА победил самарские «Крылья Советов» в полуфинале Пути регионов Кубка России. Матч прошёл в Самаре и завершился разгромной победой армейцев со счётом 5:2
Счёт открыл нападающий Лусиано Гонду, который зимой перешёл из петербургского «Зенита». Он забил во втором матче подряд. Ранее он отличился в игре 23 тура чемпионата России против «Акрона». На 35-й минуте встречи Гонду оформил дубль, а на 51-й он сделал хет-трик.
Это первый хет-трик для аргентинца в России. Ранее в «Зените» он только лишь раз оформил дубль.
«Крылья Советов» закончили выступление в турнире. ЦСКА вышел в финал Пути регионов, где сыграет с победителем матча «Зенит» – «Спартак». Эта игра состоится 8 апреля в Санкт-Петербурге и начнется в 20.45 по московскому времени.
Кубок России. Путь регионов.
Полуфинал (второй этап). «Крылья Советов» - ЦСКА – 2:5
Голы: Лусиано, 4 (0:1); Лусиано, 35 (0:2); Лусиано, 51 (0:3); Олейников, 55 (1:3); Обляков, 64 (1:4); Кисляк, 67 (1:5); Лепский, 84 (2:5)
