
Самарские «Крылья Советов» на своем поле упустили победу над московским ЦСКА в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча в Самаре, на «Солидарность Арене» завершилась со счетом 1:1.
1. «Крылья Советов» не побеждают в основное время больше месяца. Последний раз самарская команда добивалась триумфа 8 марта в домашнем матче с махачкалинским «Динамо» (2:0). После этого зелено-бело-синие в шести матчах четырежды сыграли вничью и трижды проиграли.
2. У ЦСКА одна победы в шести последних выездных матчах чемпионата России. В четырех гостевых играх армейцы уступили с общим счетом 2:6. В турнирной таблице подопечные Фабио Челестини с 43 очками идут на пятом месте. Отставание от лидирующего в лиге «Краснодара» составляет 10 баллов за 5 туров до завершения сезона.
3. На 43-ей минуте первого тайма полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов получил травму задней поверхности бедра и был замене. У 20-летнего россиянина один забитый мяч в 17 последних матчах за клуб и сборную. Интернет-портал Transfermarkt оценил обновленную рыночную стоимость Глебова в 10 млн. евро.
«Крылья Советов» – ЦСКА – 1:1
Голы: Олейников, 65 (1:0); Кисляк, 75 (1:1).
