• «Црвена Звезда» на своем поле всухую обыграла «Ливерпуль»

06.11.18 22:59

«Црвена Звезда» на своем поле всухую обыграла «Ливерпуль» - фото

В Сербии, на стадионе «Райко Митич», завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Местный клуб «Црвена Звезда» принимал на своем поле английский «Ливерпуль». На 22-й минуте встречи хозяева открыли счет – с передачи Марко Марина отличился Милан Павков. Спустя семь минут Павков оформил дубль, а Марин записал на свой счет вторую результативную передачу – 2:0.

Все оставшееся время матча подопечные Юргена Клоппа пытались отыграться, но результата эти попытки не принесли. Как итог – победа «Црвены Звезды» со счетом 2:0.

Таким образом, «Ливерпуль» с шестью очками в трех матчах занимает первую строчку в турнирной таблице (на момент написания новости матчей других представителей этой группы – «Наполи» и ПСЖ только стартовал), а «Црвена Звезда» с четырьмя очками сравнялась с ПСЖ и делит с ним третье место в таблице.