• ЦСКА и «Локомотив» разошлись миром

26.09.15 16:11

Автор:

На стадионе «Арена Химки» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью со счетом 1:1.

На 14-й минуте «армейцы» получили право на пенальти: Кирилл Панченко на скорости пробросил мяч себе на ход и упал в борьбе с Неманьей Пейчиновичем, а с 11-метровой отметки мощно пробил в левую девятку Сейду Думбия. Сравнять счет «железнодорожники» сумели также с пенальти. Сергей Игнашевич сфолил против соперника, а с точки аккуратно в левый угол пробил Байе Умар Ниассе. Красно-зеленые заканчивали встречу вдесятером, так как на 81-й минуте вторую желтую карточку получил Ведран Чорлука. В концовке красно-зеленые остались и без своего главного тренера: Игорь Черевченко был удален за разговоры с арбитром.

После этой ничьей ЦСКА, беспроигрышная серия которого в чемпионате России с учетом прошлого сезона составляет 17 матчей, остается лидером в таблице первенства и опережает «Локомотив» на все те же пять очков. В следующем туре Премьер-Лиги ЦСКА 4 октября сыграет с «Динамо», а «Локомотив» в тот же день ожидает домашняя игра с «Амкаром».

Напомним, сегодня пройдет матч ближайших преследователей этих команд«Спартак» на своем поле примет «Зенит». Встреча начнется в 19:00 мск.