• Стало известно, кто вернул Гончаренко в ЦСКА

    И это не Гинер

    29.06.20 18:14

    Стало известно, кто вернул Гончаренко в ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Виктор Гончаренко снова тренирует ЦСКА. Решение вернуть его принял лично новый председатель совета директоров клуба Максим Орешкин, сообщил журналист Иван Карпов для Metaratings.

    Гончаренко покинул ЦСКА после крупного домашнего поражения от «Зенита» в 23-м туре РПЛ (0:4). 43-летний специалист из-за плохого самочувствия не пришел на послематчевую пресс-конференцию и уехал в Белоруссию.

    Назад в Россию он вернулся только в конце прошлой недели. И даже присутствовал на матче 24-го тура РПЛ «Динамо» – ЦСКА (0:0), хотя должен был сесть на 14-дневный карантин. 

    Игрой армейцев руководил Сергей Овчинников. Еще одного шанса он не получит. В предстоящем дерби со «Спартаком» на тренерскую скамейку ЦСКА снова вернется Гончаренко.

    Metaratings утверждает, что Гинер был против его возвращения, но на решение Орешкина он не смог повлиять. ЦСКА получил председателя совета директоров клуба после того, как 77,6% акций ЦСКА перешли под контроль госкорпорации ВЭБ.РФ.

    Контракт Гончаренко с ЦСКА действует до 30 мая 2020 года. Его главная задача в оставшихся шести матчах чемпионата России – не упустить путевку в еврокубки.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров