• «ЦСКА - лучший по трансферам»: мнение Ильи Геркуса

    25.08.20 19:07

    «ЦСКА - лучший по трансферам»: мнение Ильи Геркуса - фото

    Фото: Twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный менеджер, Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус считает ЦСКА самым эффективным клубом Тинькофф РПЛ в ходе летней трансферной кампании. 

    С начала сезона-2020/21 армейцы подписали трех новичков. Это 21-летний аргентинский нападающий Адольфо Гайч из «Сан-Лоренсо», его ровесник-бразилец, центральный защитник Бруно Фукс из «Интернасьонала» и, наконец, 22-летний казахский полузащитник Бахтиёр Зайнутдинов, ранее выступавший за «Ростов»

    «ЦСКА проводит лучшую трансферную кампанию в Премьер-Лиге. Вслед за Адольфо Гайчем и Бахтияром Зайнутдиновым ЦСКА приобретает очень приличного перспективного центрального защитника – игрока стартового состава молодежной сборной Бразилии Бруно Фукса. Серьезная заявка на призовые места от ЦСКА. Очень интригующе», – написал Геркус в телеграм-канале.

    Гайч принял участие во всех четырех матчах сезона Тинькофф РПЛ, но ни разу не провел полные 90 минут, а дважды выходил в самом конце игры. Результативными действиями Адольфо пока не отметился. 

    Зайнутдинов провел все четыре матча чемпионата за «Ростов» и получил две желтых карточки.

    Бруно Фукс вчера прибыл в Москву и прошел медосмотр. Сегодня о его подписании было объявлено официально, дебют бразильца ожидается в ближайшее время. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров