• ЦСКА может подписать экс-игрока «Барселоны» Гомеса

    20.08.19 09:25

    ЦСКА может подписать экс-игрока «Барселоны» Гомеса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Московский ЦСКА рассматривает возможность покупки защитника «Севильи» Серджи Гомеса.

    По сообщениям El Desmarque, защитником красно-белых также интересовались итальянская «Аталанта», и испанские «Вальядолид» и «Валенсия», но Гомес отказался от всех предложенных вариантов развития карьеры. Также отмечается, что ЦСКА является не единственным возможным покупателем Гомеса на данный момент.

    «Севилья» не планирует продавать испанца менее, чем за 5,4 млн. евро. Связано это с тем, что севильцы хотят отбить сумму, за которую покупали Гомеса у «Сельты» годом ранее. Сам игрок хочет покинуть команду, так как на предсезонной подготовке он перестал получать практику в матчах.


    Гомес является воспитанником академии «Барселоны». За вторую команду каталонцев он провел 87 игр, за основную – один матч. В прошлом сезоне 27-летний испанец сыграл за «Севилью» 48 матчей во всех турнирах, в которых не отметился голами, но отдал 1 ассист.  

    ЦСКА в это трансферное окно уже подписали двух игроков: «армейцы» выкупили у «Эвертона» хавбека Николу Влашича за 15, 7 млн. евро, а также подписали защитника Игоря Дивеева, выкупив его у «Уфы» за 1,5 млн. евро.   

    Читайте также:

    «Спартак» и ЦСКА покупают «опорников» во Франции. Тамез прилетит в Москву на следующей неделе

    Габигол может перейти в ЦСКА, ранее им интересовалось «Динамо» 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров