• ЦСКА не отпустит Олича в сборную

    18.05.21 16:35

    ЦСКА не отпустит Олича в сборную - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о том, что главный тренер армейцев Ивица Олич во время проведения Евро-2020 войдет в штаб сборной Хорватии.

    17 мая сообщалось, что руководство ЦСКА позволит работать Оличу в штабе хорватской сборной в период розыгрыша чемпионата Европы.

    "Никакого совмещения невозможно. Мы договаривались, что Олич может работать только у нас. Возможно, что Ивица в отпуске заедет в расположение сборной – это его право. Однако это нельзя рассматривать как совмещение. 16 июня у нас начинаются сборы, Ивица будет в Москве", – приводит слова Романа Бабаева «СЭ».

    Ивица Олич был назначен главным тренером ЦСКА в марте 2021. До этого хорватский специалист работал помощником Златко Далича в сборной Хорватии. Под руководством Олича армейцы набрали 13 очков в 9 матчах заключительного отрезка Тинькофф РПЛ. По итогам чемпионата России ЦСКА занял 6 место и не пробился в еврокубки впервые за 20 лет. 

    Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сборная Хорватии сыграет в одной группе со сборными Англии, Шотландии и Чехии.

    Читайте также

    Червиченко – о «Спартаке» в ЛЧ: Если попадутся «Монако» или «Бенфика», они будут более беспощадными, чем «Уфа» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров