• ЦСКА обыграл «Краснодар» и занял второе место в турнирной таблице

22.04.18 18:32

ЦСКА обыграл «Краснодар» и занял второе место в турнирной таблице - фото

ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 2:1 в матче 27-го тура чемпионата России. Благодаря этому результату армейцы вышли на чистое второе место, обойдя «Зенит» и «Спартак», которому еще предстоит сыграть в этом туре.

В составе гостей в первом тайме отличился Юрий Газинский на 53-й минуте, а после перерыва Ахмед Муса сначала сравнял счет, а затем и принес своей команде победу за пять минут до конца встречи. Это уже третий гол в этом сезоне чемпионата на счету у нигерийца.

Этот матч для ЦСКА стал 800-ым в высшем российском дивизионе. Всего армейцы добились 421 победы, 186 раз сыграли вничью и 193 раза проиграли.

В следующий раз ЦСКА встретится с «Зенитом» в Санкт-Петербурге 29 апреля. «Краснодар» в этот день сыграет домашний матч с «Локомотивом».