• ЦСКА обыграл «Милан» и встретится с «Панатинаикосом» в плей-офф Евролиги

10.04.15 00:10

Автор:

9 апреля в рамках заключительного тура Топ-16 Евролиги московский ЦСКА в Италии нанес поражение «Милану» со счетом 88:79 и стал участником раунда плей-офф, выйдя из группы с первого места.

В целом, в течение всей встречи преимущество было на стороне «армейцев», и лишь в заключительной четверти они немного сбавили обороты, позволив хозяевам сократить разрыв в счёте от разгромного «+20» до более скромного «+9».

Лучшим в составе российской команды стал Александр Каун, записавший себе в актив 19 очков и восемь подборов.

Соперником москвичей станет греческий «Панатинаикос».

Первые два матча противостояния ЦСКА и «Панатинаикоса» состоятся в Москве 14/15 и 16/17 апреля, третья и четвертая игры пройдут в Афинах 21/22 и 23/24 апреля, а пятая, если в ней будет необходимость, 28 апреля снова в Москве.