• ЦСКА обыграл «Тамбов», Чалов не забил пенальти

15.09.19 18:25

ЦСКА обыграл «Тамбов», Чалов не забил пенальти - фото

ЦСКА в матче 9-го тура чемпионата России на выезде обыграл «Тамбов» со счетом 2:0.

Первый гол на 84-й минуте забил Кристиан Бистрович, который минутой раньше вышел на замену. За минуту до конца матча Хердюр Магнуссон установил окончательный счет. На 65-й минуте встречи Федор Чалов не реализовал пенальти – с его ударом справился Гиорги Шелия. С 72-й минуты гости играли в большинстве после удаления Валерия Чуперки.

На 47-й минуте матча защитник армейцев Седрик Гогуа получил травму и был заменен на Звонимира Шарлию. Это уже девятый травмированный игрок в составе красно-синих.

Игроки ЦСКА Хердюр Магнуссон и Иван Обляков получили по желтой карточке и не помогут команде в матче 10-го тура против «Краснодара».

В этом матче дебютировал новичок ЦСКА полузащитник Лукас Сантос, который вышел на поле на 79-й минуте.

После этой встречи в активе армейцев 19 очков, они занимают второе место. Подопечные Александра Григоряна с 5 очками расположились на последнем месте.

Следующий матч ЦСКА проведет 19 сентября в рамках группового этапа Лиги Европы против «Лудогорца», «Тамбов» 21 сентября примет «Ростов».