• ЦСКА планирует вернуть Александра Макарова из «Тосно»

    07.04.17 13:10

    ЦСКА планирует вернуть Александра Макарова из «Тосно» - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Начальник селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский в интервью интернет-порталу Bobsoccer рассказал об ушедших в аренду армейцах и планах клуба на их счет.

    ─ Александр Макаров хорошо смотрится в «Тосно». Он вернется в ЦСКА и будет готовиться к новому сезону с главной командой. Виктор Гончаренко очень внимательно следит за его выступлениями. Так же летом присоединится к основному составу ЦСКА Никита Чернов, играющий в «Енисее». Он поедет на сборы. Иными словами, на Макарова и Чернова мы всерьез рассчитываем уже в ближайшее время.

    Дмитрий Ефремов, к сожалению, в последнее время не имеет практики в «Оренбурге». Сергей Ткачев травмирован, желаем ему вернуться к игре как можно скорее. Что будет дальше, решим ближе к лету.

    Константин Базелюк в «Эшториле» чередует удачные отрезки со средними. Решение о дальнейшей судьбе Базелюка примем по окончанию сезона, ─ рассказал Яровинский.

    Ранее генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщал, что клуб будет разговаривать с армейцами насчет выкупа контракта 20-летнего Макарова. Так же игроком интересуется «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров