ЦСКА помог «волкам» решить проблему с составом

ЦСКА помог «волкам» решить проблему с составом

Лига чемпионов. ЦСКА – «Вольфсбург». Накануне

Как стало известно «Спорту День за Днем» из источников, близких к УЕФА, полузащитник немецкого «Вольфсбурга» Йосюа Гилавоги мог лишиться возможности принять участие в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Причина — проблемы с документами при пересечении российской границы.

Как сообщает источник, проблема была решена во многом благодаря вмешательству руководства армейского клуба. Таким образом, Гилавоги, благополучно прибывший вместе с «Вольфсбургом» в Химки, попал в стартовый состав «волков» на матч с ЦСКА, который начнется сегодня в 20.00. Француз займет позицию опорного полузащитника в отсутствие травмированного Луиза Густаво.

Таким образом, армейцы помогли своему прямому конкуренту в борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов избежать еще одной кадровой проблемы.

Химки

Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.