• ЦСКА пошутил над Аланом Дзагоевым, это очень «смешно»

    25.12.19 13:28

    ЦСКА пошутил над Аланом Дзагоевым, это очень «смешно» - фото

    Фото: betteam.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный клуб ЦСКА опубликовал новый «ролик» навстречу Новому году. В нем объектом шутки стал некогда звездный игрок клуба Алан Дзагоев. Хотя понимать можно по-разному.

    Суть «ролика» в том, что главный тренер армейцев Виктор Гончаренко открывает холодильник в офисе клуба и видит там подарок от Деда Мороза – какие-то фрукты и гостинцы. Подарок заклеен надписью «Не трогать! Это на Новый год!» Тренер саркастически улыбается и идет на тренировку.

    В тренировке участвует несколько игроков ЦСКА, среди них – Марио Фернандес. Гончаренко выпускает на поле 29-летнего Дзагоева для игры в «квадрат», дает ему инструкции, хлопает по спине. На спине у Дзагоева та же бумага с той же надписью «Не трогать! Это на Новый год!» Алан выбегает на поле. Его никто не трогает. Видимо, чтобы не «сломать» под Новый год.

    Главное – идет снег, что редкость для нынешней зимы. Такая же редкость – участие Алана Дзагоева в играх за ЦСКА. На его счету – только четыре матча в РПЛ этого сезона, и то в них полузащитник выходил на замену. В остальное время Алан восстанавливался после травм. Если на эту тему хотели пошутить в ЦСКА, то это, конечно, смешно.

     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров