• ЦСКА продлил контракт с одним из лидеров

    15.02.20 02:01

    ЦСКА продлил контракт с одним из лидеров - фото

    Фото: pbs.twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Один из ведущих защитников сборной Италии и ЦСКА Даниэл Хэкетт продлил контракт с московским клубом до 2022 года.  В нынешнем сезоне баскетболист установил свой личный рекорд результативности в «Евролиге». В декабрьском матче против «Милана» Хэкетт набрал 28 очков. 

    Наставник «армейцев» Димитрис Итудис высоко оценил вклад Хэкетта в успех ЦСКА прошлого сезона. По мнению специалиста, итальянский защитник может прибавить и еще. 

    – И я, и каждый в клубе высоко оцениваем вклад Дани в наши успехи в течение прошлого сезона и в этом году, – приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА. – Потому мы решили продолжить сотрудничество. Надеюсь, бог будет беречь его, и Дани будет продолжать улучшать свою игру. С первого момента Хэкетт понял, что ЦСКА – его семья, а это очень важно, когда игрок чувствует, что находится в своей команде. Потому мы очень рады.

    Сам Хэкетт назвал ЦСКА своим домом и поблагодарил руководство клуба за возможность играть в команде еще два года.

    – С тех пор, как я приехал в Москву в августе 2018-го, я успел увидеть и понять, что значит – быть частью семьи ЦСКА. Высочайший уровень организации и культура побед – это лишь немногие из особых факторов, которые превращают клуб в один из лучших в мире. Я и моя семья невероятно признательны и счастливы, что мы сможем называть московский ЦСКА своим домом на протяжении еще многих лет. Хочу сказать «большое спасибо» нашему президенту, нашему тренеру, владельцам, менеджменту, тренерскому штабу, моим бывшим и нынешним товарищам по команде, медицинскому штабу, пресс-службе, каждому из работающих в клубе. Спасибо за то, что принимаете меня таким, какой я есть, что помогаете мне стать лучшим игроком и человеком. Спасибо за вашу увлеченность своим делом и доверие. Буду, как и прежде, подталкивать себя и товарищей к прогрессу каждый день, поскольку мы нацеливаемся на еще большее количество побед и трофеев. Последнее, но особенно важное: спасибо всем нашим болельщикам за поддержку в радостные и грустные дни: вы, ребята, просто классные. Продолжаем идти вперед, как всегда.

    Читайте также

     ЦСКА уступил «Олимпиакосу» в гостевом матче

    Главный тренер «Зенита» Жоан Плаза уволен – его должен сменить еще один испанец


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров