Андрей НойманнАндрей Нойманн
12:34 · 23.08.2020
ЦСКА проиграл борьбу за Пальинью, футболист будет выступать в Англии

ЦСКА проиграл борьбу за Пальинью, футболист будет выступать в Англии

ЦСКА проиграл борьбу за Жоау Пальинью. Как сообщает Birmingham Mail, полузащитник «Спортинга» продолжит карьеру в Англии. 

По информации источника, 25-летний футболист в ближайшее время подпишет контракт с «Вулверхэмптоном». Ожидается, что сумма трансфера Палиньи в английский клуб составит 15 млн евро. ЦСКА же готов был предложить португальцам лишь 10 млн евро с условием выплаты 15 процентов от суммы дальнейшей продажи. «Спортинг» отверг подобное предложение, требуя за футболиста 15-16 млн евро. 

Прошлый сезон Пальинья провел в «Браге» на правах аренды. На его счету 44 матча за команду во всех турнирах, 4 гола и 1 голевая передача. 

Опорник перебрался в систему «Спортинга» в 2013-м году. Тогда лиссабонцы переманили игрока из молодежной команды «Сакавененсе». Контракт Пальиньи с лиссабонским клубом действует до лета 2023-го. 

Читайте также

Две серьезных проблемы ЦСКА


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги